Возвращение?Когда??? - вопрос №257180

Когда вернется любимый? Алексей 23.09.1983.Ирина 29.09.1984

Вопрос задан анонимно
4 ответа

здравствуйте, Ирина.Алексей Вам не доверяет, и думает, о том, что Вы не одинока.

Всего хорошего!

Здравствуйте. На данный момент у него в мыслях нет возвращаться.

Здравствуйте! Жаль вас расстраивать, но не вернется… У него есть интерес на стороне, увы..

Удачи!

Здравствуйте! Пока возвращения к вам не вижу. Он идет к новым начинаниям. Дела, поездки. Более того, вижу новые отношения в его жизни. Если вас эта ситуация очень печалит, побудьте одна и привидите свои мысли в порядок. Вы ведь и так все знаете и понимаете, вам нужно только подтверждение ваших догадок. Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.