добрый день ноутбук DNS home начались проблема с включением при ВКЛ он работает 5 сек или чуть дольше и выключается а щас вопщем перестал включаться не реагирует на нажатие кнопки и при присоединение - вопрос №2571857

не реагирует на нажатие кнопки и при присоединение питании от сети и заряженной батареи (бп и батарея рабочий) поменян сокет BQ25A не помогло что может произойти

Ответы

видюх похож но не вариант без тестов не сказать