Когда я начну получать прибыль от бизнеса? Вера 08.10.1986 - вопрос №2572218

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
прибыль от бизнеса к глубокой осени
всех благ Вам!
В  течении полу года у вас   идет  раскрутка   вашего  бизнеса… если  по  истечении  этого  срока вы не начнете  получать прибыль… то  надо все  более  подробнее  смотреть — в чем  причина  и делать  выводы. Удачи  вам

Здравствуйте, Вера!

Прибыль уже совсем скоро к вам пойдёт. Отслось недолго подождать — не сдавайтесь.

Терпите и будьте верны своему делу, лелейте его.Все получится.