Когда я выйду замуж? - вопрос №2572280

Меня зовут Мария 31.12.1989 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замужество в течении 2 лет с человеком издалека. Но смените свое окружение! Постоянный сглаз на Вас из окружения, ставьте себе Защиту!  И меньше делитесь своими удачами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Мария..
У вас пробои по энергетике от недображелателей по вам..
Мужчины, что встречаются вам на пути, они как пустое место..
По поводу браку указывают, время периуда 31-31 года.
Вам в жизни, Судьба даёт подсказки и оберегает вас, от нападок… Но и вам нужно, себя почистить и научиться, ни сложным техникам защиты..
Почитайте у меня  в анкете блоги .
Проголосуйте за понравившийся ответ мастера..
С Уважением, Александр.