как его понять и что делать? - вопрос №257233

Мне сильно нравиться парень уже 1.5 лет совет«забить на него» не подойдет не получаеться. Мы с одной школы паралельные классы. Он сам подошел познакомиться мы прогуляли тогда вместе урок, потом он нашел меня в контакте попросил номер пригласил гулять сам же не пришел, а спросила что случилось он  извенялся попросил завтра и опять у него не получилось… я тогда написалаему хочешь общаться я не против если не хочешь так и скажы, он опять извенялся пообещал что будем гулять.На следующий день удалил меня из друзей в школе даже привет не говорил, добавил в черный список сегодня убрал.Уже прошло месяцев 8 вижу его каждый день и не могу забыть!!! Я еще подругу ним достала, она к нему подошла спросила нравлюсь ли я ему он начал мямлить ну не знаю… Он еще приходит в клас к однокласснице каждый день(они только друзья!!) на меня 0 внимания, я тоже типа его не замечаю. А сама уже не могу спокойно реагировать на него, нравиться безумно.

Ответы

Вы не спешите и не отчаивайтесь. Просто перестаньте на него реагировать и увидете что будет. Он сам за вами начнёт бегать. Мужчины любят завоёвывать неприступные крепости.

Р.S.выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.