Здравствуйте. Я скачал windows 10 iso и попытался создать его образ диска через daemon tools пытаясь через этот образ(то есть образ диска с этим - вопрос №2573039

виндовс), но нигде не могу найти ярлык setup, который раньше у меня всегда появлялся. Может я не правильно монтирую, так как я вообще не разбираюсь в том, что такое это iso и что значит создать образ. Но интуитивно у меня раньше получалось. Пожалуйста, подскажите, что делать.

Ответы

так это и есть образ
ISO это и есть один из форматов образа