Здравствуйте! Какое будущее у этих отношений, мысли и чувства парня? Владимир 08.05.1982, Карина 22.10.1989 - вопрос №2573470

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. добрый день. очень интересный у вс получился расклад. он вас воспринрмает ка умную и порядочную женщину. ваши отношения взаимны. отношения будут наберать скорость. вы ели будите почпевать за происходящим. любовью вас задушит.затем произойдет скандал. каждый будет отстаивать свою правду. масло в огонь будут подливать друзья. в результата вы решите отнршениям положить конц. и отнесетесь к этому спокойно.последней каплей для вас будет то что вскроется какой то обмн. и вы окончательно выбросите его со своей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока он думает.
Будущего нет, вместе не будут. Он думает, что вы не подходите, нет общего у него, также и чувств нет у него к вам