Эксперты! Что означает встреча с двойником бывшего возлюбленного? Случайны ли такие случайности? Родились в один день и в один год, внешне абсолютно одинаковые Что это? - вопрос №2573874

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Для Вас лично, эта встреча не несет ничего плохого. А вот если человек сам встретится со своим двойником — то это не к добру…