Кто отец ребенка? - вопрос №257567

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос на первый взгляд очень странный, но он не дает мне покоя. Меня звать Марина (10.09.81), у меня естьзамечательный сынишка Кирилл (3.06.11). Подскажите пожалуйста, ребенок был рожден от моего постоянного партнера Игоря (5.09.77), или от другого человека? у меня была случайная связь, а промежуток очень маленький. В итоге, я оказалась одинокой мамочкой, но очень хочузнать, кто же отец? Заранее очень Вам благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Да, я уверенно могу сказать, что Кирилл сын Игоря-он его сын по крови.Но если хотите быть уверенной на 100% сделайте генетическую экспертизу.Ребенок будет расти и все больше, и больше будет похожим на отца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! отцовство лучше устанавливать при наличии фото обоих мужчин и ребёнка  по биополю -практически 100% результат. Но это платно. Даты рождения дают большие помехи.

@ SOFIA CHERNAYA