Здравствуйте!стоит ли мне возвращать мужа,если свекровь нас разлучила, сделала рассорку на нас.мы любим друг друга,но он очень зависит от родителей. даты рожд:я 03.12.1976 в 8.30;он 08.04.1985 в 04.30 - вопрос №2575769

после его ухода мы ещё долго встречались, но после отпуска он решил твёрдо стоять на своём решении: возвращаться не собирается. нам с сыном (это не его сын) его очень не хватает. И я до сих пор чувствую и вижу по поступкам что он всё ещё любит меня.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы сами чувствуете, что он нужен вам. То тогда стоит.Нужно прислушиваться к себе. Плохо, что у него нет своего мнения. И он зависим от матери. Но возвращать не силком (то есть приворотами). А просто почистить его от разных программ и привязок не нужных. Тогда он будет думать своей головой и сам принимать решение.
10.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо что муж подвержен этому. А возвращать его стоит, да. Так и есть, он любит вас.
09.09.17
Здравствуйте. Данную ситуацию лучше смотреть по фото, если была сделана рассорка, то нужно ее снимать. Шанс его вернуть есть.
09.09.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Любит, но зависит от мнения мамы, это уже не мужчина.Мужчина за свою жену должен бороться.
09.09.17
Вопрос сложный у вас, так как без его разрешения работу по правлению мозгов образно говоря проводить нельзя. Единственное чем можно помочь — так это сделать коррекцию ситуации в целом.
09.09.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store