Дорогие мои Эксперты! У меня есть 2 ПРИТИНДЕНТА парней и каждый из них мне дорог и я не знаю,что мне делать.Скажите пожалуйста с кем я буду ? парень - вопрос №2575840

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросав рубашке вот в последнее время меня к нему тянет, а парень с деньгами, я понимаю, что если я буду с парнем в рубашке то меня все равно будет тянуть к парню с деньгами скажите с кем я буду?
1 ответ

Ответы

Нужно проблему решить сначала. Свою внутреннюю. С кем бы ни были о другом сожалеть будете. Ничего не изменится если проблему не проработать.