Какое отношение у мужчины к девушке? - вопрос №257595

какое отношение у павла 04.11.1982 к ирине 27.09.1987?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Судя по раскладу, эмоции и чувства у мужчины в стадии «формирования»… Карты говорят о довольно положительных эмоциях. Теплоте и некоторой привязаности. Эти ощущения скорее всего будут в скором расти и еще более улучшатся. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ирина! Я не знаю как внешне проявляет свои чувства Павел, но на сердце у него вы.И его чувства по отношению к вам самые добрые и нежные.Более того у вас просматривается кармическая связь. Скажу больше у этой пары есть будущее.Удачи вам.

Здравствуйте, в данный момент выпадает ссора, отношения нельзя назвать в данный момент гармоничными, и мужчина явно зол. Но чувства есть, карта указывает на его стремление к эмоциям, чувствам, партнерстве и любви.

совместимоть хорошая.Вполне возможен брак.Но около негативная энергия, которая препятствует гармоничному развитию отношений.Очень похоже на воздействие со стороны другой женщины.Точнее  - по фото

по характеру энергии идущей от строчки вашего вопроса
Ирина недостаточно ценит себя и потому недостаточно ценить Павла!
Посколько внешнее проявление есть отражение внутреннего мира и состояния Ирины, то Павел, к сожалению недостаточно ценит Ирину.

так то это все решаемые вопросы, камней преткновения не вижу. При некоторой гармонизации все возможно. Но если, Ирина, вам не изменить подход к самой себе отношения будут не столь радостными как хотелось бы и есть существенная вероятность их прекращения.

Гармонизация, как и многое другое, начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте. Отношение серьезное, Павел подумывает о создании с вами семьи.

С уважением.