Найдите вора пожалуйста! - вопрос №257625

у меня украли много золотых колец и кое-что из белья. Было это летом 2011 года. Доступа у чужих в помещение не было. Очень хочу узнать кто это сделал, где искать этого человека и вернуть свои кольца, потому что они все были именно ценностью для души, а не материальной… Спасибо!

Ответы

Добрый день.Ищите в своём близком окружении.

Здравствуйте, это мужчина, который закрыл вам глаза. Вы не видели этого человека в момент пропажи, украли ночью, сделал мужчина, с которым у вас были отношения в прошлом.

Здравствуйте Ирина!

Прежде всего ситуацию необходимо просмотреть на воске, по фотографии и полным данным, это очень сложная, но возможная работа… Поверхностно я вижу образ женщины, имеющей к этому отношение...

Обращайтесь в чат, постараюсь Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Ирина.В противоположность   ответам, у меня карты показали, что это женщина с Вашей семьи, довольно таки замкнутая и скрытная.

Удачи!

Здравствуйте! Взяла женщина, до 40 лет, шатенка… Кольца проданы, нет смысла их искать… А вот относительно белья… Проверьтесь на наличие негатива,… большая вероятность, что  белье было взято именно с этой целью..

Удачи!

это ваша родственница.На уровне — двоюродных или тети  - дяди.Нужно смотреть ваше фото по поводу возможного магического воздействия.Это событие как -то связано с наследством