Стоит ли сейчас начинать решение квартирного вопроса? Елена 30.03.1987 - вопрос №2576474

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятный период середина сентября для этого вопроса! Сложится все удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  да стоит.Вижу успех  будет.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
У  вас  идет благоприятный  момент  для  этого.Удачи  вам

Доброе время суток!
Стоит отметить, что у Вас на сегодняшний день благоприятный период для решения подобного рода вопросов. А значит, и достигнуть желаемого, Вам, несомненно, удастся. Можно сказать, что судьба сейчас в этом отношении, к Вам благосклонна. Поэтому обстоятельства будут складываться вполне удачно. Но главное здесь не опустить руки, где то в середине своего пути. Так как временами, Вас может охватывать чувство безнадёжности. Но это лишь внутренние переживания, ни как не отражающие действительность.

Дождитесь растущей луны.
Нет, не стоит.
Здравствуйте!!! Нет, не стоит сейчас этим заниматься....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос