Когда я устроюсь на достойную, высокооплачиваемую работу? - вопрос №2576730

Добрый день. Очень долгое время не могу устроиться на работу. Около полугода. Хожу на интервью, прохожу почти все этапы и в последний момент получаю отказ. Что не так? Есть кредиты. Долги копятся, я борюсь из последних сил. Что мне делать?

Ответы

Добрый день.
Вы не оставили своих данных.
А, если отвечать без данных, то внутренне «разрешите» себе
иметь работу достойную вас.

@ SOFIA CHERNAYA