будущая семья,отношения - вопрос №257742

Дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, как скоро я обрету внутренний покой, встречу любимого и дорогого человека, с которым построю семью и буду счастливой? Елена 30.12.1985 19.30 Латвия! Заранее благодарна за ответы, очень жду их! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Вы переживаете очень сложный этап своей жизни, но Вы выдержите эти испытания. Для Вас очень ценно внутреннее равновесие и стабильность. Если посмотреть в прошлое то можно увидеть Вас этакой девушкой-праздником. Вы умели поднять настроение и себе и другим, даже в не самые лучшие минуты жизни Вы верили, что впереди только лучшее. В Вас очень развито чувтво красоты и фантазии. Определенные события очень изменили Вас(но не сломали)  и все теперь видется в черном цвете(

Но, Елена, Вы должны понять и принять то, что произошло в Вашей жизни. Все это сделало Вас только сильнее. Впереди Вас ждет много хорошего. Но для этого нужно отпустить прошлые обиды и боль. Открыться навстречу новым чувствам и отношениям.

На Ваш вопрос о встречи со второй половинкой, о новых отношениях могу сказать точно- (смотрела на 6-9 месяцев), да встреча обязательно состоится. Отношения начнутся неожиданно и будут стремительно развиваться. Познакомитесь вы… вероятнее всего будет, что то связанно с работой или общим увлечением. Вначале это будет просто хорошая дружба и уважение, а постепенно все перерастет в сильное чувство. Вы будете счастливы. Этот молодой человек станет не только опорой Вам, но и настоящим отцом Вашему ребенку

Счастья Вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году осенью встретите того, с кем будете стороить отношения и свяжите с ним свою дальнейшую жизнь. Удачи.

Добрый день. В конце этого года возможно знакомство и доукльно крепкий союз с мужчиной, с сильным и упертым характером. Возможно будет довольно сильно доминировать над Вами, но вместе с этим ощутимо поддерживать. Удачи Вам.