Здравствуйте! Я долго восстанавливалась от болезненного расставания и была одна. Сейчас за мной стал ухаживать молодой человек и я хотела бы убедиться в искренности его намерений, дабы не стать вновь - вопрос №2577798

игрушкой в руках манипулятора. Мой вопрос есть ли перспективы у нашего романа? Моя дата рождения 17.06.1995, дата рождения молодого человека 31.05.1995. Заранее благодарна за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть.Не ищите иголку в стоге сена.Чувства самые искренние.