Здравствуйте, хотела бы задать вопрос для Анимы, муж повел себя странно, резко решил развестись после небольшой стычки, которые бывают довольно - вопрос №2577831

редко, говорит хочет жить один и что другой женщины у него нет, я в шоке, съехал спать на диван, при моем прикосновении вообще корежиться, сама я спокойная, но очень много даю ему нежности, не могу по-другому, мне надо часто обнимать и прикасаться и очень много нежных слов, может ему надоела моя нежность? что случилось и как развернется ситуация? Спасибо, Элла
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек в смятении, мечится между двумя вариантами. У него не хватает силы воли признаться. Вам необходимо посмотреть на проблему критически и холоднокровно. Быть более рассудительной, сохранять голову на плечах.Дистанционироваться и взглянуть на вещи со стороны.
С уважением Amon Ra
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Нужна диагностика мужа по фото, просто такое поведение характерно при напушенной остуде
Влюблен в другую.Вот и все причины.