"Что ждет меня в течении этого месяца в личной и финансовой сферах ? ( Наталия 09.09.75 )" - вопрос №2578023

1 ответ

Ответы

В личной сфере пока без особых изменений. По крайней мере в данный период то, о чем, Вы мечтаете или то, чего ожидаете не произойдет, поскольку этому есть препятствия. Что касается сферы финансов, то тут будет все стабильно, возможно подвернется возможность увеличить доход, Но для этого нужно будет принять решение:  либо ухватиться за эту возможность, а это будет определенный риск и дополнительные  усилия; либо оставить все как есть.