Здравствуйте. В этом году будут ли у меня отношения ? - вопрос №2578255

Как они сложиться?
Ирина, г. Ноябрьск 25 марта 1993. В 00:35

Лучший ответ по мнению автора

в одиночестве не останетесь не переживайте.линия знакомства будет у вас середина осени.лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.дорога к удачи и успеху открыта для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Кира .
От тех отношений которые вы ждете, Вы ничего не получите, хотя бы потому, что Вы не знаете как работает Ваша Энергетика, и МЫСЛИ у Вас постоянно ПУТАЮТСЯ .

Отсюда у Вас и ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ, именно встречи со своей второй половинкой .

С Вами работать нужно, тогда и получится все как нужно.

Удачи Вам .