предчувствие - вопрос №257848

Добрый день, уважаемые эксперты, со мной со вчерашнего дня происходит что-то непонятное… Такого настроения у меня не было очень давно, состояние полётности, как будто изнутри переполняет музыка без всякой причины, какое-то предчувствие счастья… Скажите пожалуйста, что со мной происходит, с чем это может быть связано? Какова моя ближайшая жизнь? Юля (04.03.1989) Благодарю за ответы.

2 ответа

Ответы

На вас подействовало увеличение продолжительности солнечного дня. Вы солнечный человек. Чаще прогуливайтесь, дышите свежим воздухом. Благоприятные перемены начнутся в июле.

 закончился один кармический долг. испытание Вы прошли с достоинством и высшие Силы перевели Вас на следующий этап познания ступенью выше