здравствуйте!когда наладится материальная(денежная)сторона жизни моей семьи? - вопрос №2578795

Лучший ответ по мнению автора

В новом году ждёт прибыль хорошая -в этом пока все останется                                                                                  без изменений -как долги идут у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не кризисная точка а только спад.карты указывают что к середине осени ситуация придёт к нормализации.конец осени начало зимы есть шанс и причём большой шанс прийти к стабильности.так же я вам посоветую помолиться святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.самое золотое правило только вера и сама молитва идущая из сердца вашего принесёт вам удачу.
Здравствуйте

Когда смените род деятельности и, возможно, смените место жительства.