здравствуйте. Меня зовут Лидия, проблемы в личной жизни. Вот сегодня снова бросил друг. Не знаю что дальше делать. Дата рождения:1991-04-11 - вопрос №2579233

Ответы

Ваша личная жизнь наладится
Просто не встретили еще своего, родного.Те, кто от Вас уходит, освобождают дорогу тому, другому.
Здравствуйте. Лидия, Ваши проблемы в личной жизни наладятся в течение 2-3-х лет.