Муж потерял ключ больше трех месяцев назад, обыскали уже весь дом, но все тщетно, а он срочно нужен. Удастся ли нам найти его и как долго будут идти поиски, кто его найдет я или муж. - вопрос №2579341

Виктор28.04.1988гр, г. Кораблино Рязанской области и Юлия 01.06.1984 г. Березники Пермской области

Дополнение автора от 08.09.17 20:08:31
Увы, ключ пока не нашли
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас, в доме комната как деревом зашитая находится на втором этаже? Солнечная сторона.можно фото этой комнаты?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ключ вне дома, не найдете.

Натали