У меня довольно таки запутанная ситуация... Близкие хотят от меня одного, а я хочу совершенно другого. Что будет лучшим: делать то чего от меня - вопрос №2579790

близкие хотят ( в чём-то даже принуждают ) или идти своим путём?

Лучший ответ по мнению автора

Вы же не марионетка, чтобы жить по чьей-то воле.У каждого здесь свой, индивидуальный путь.Если будете подчиняться чьей-то воле, не выполните свое предназначение здесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш выбор Зависит от того — Своей жизнью хотите жить или чужой.