Как мне решить быстро финансовые задачи и впустить в жизнь финансовый поток? - вопрос №2579914

Ответы

Для начала полную диагностику пройти по фото с датой рождения. Определить Причины по которым всё не так как хотите. По результату диагностики и решать КАК менять ситуацию.
Нужно разобраться с двумя аспектами: отношение с людьми и проблема денежного канала. Это два взаимосвязанных процесса.