Здравствуйте. Сон интимного характера . Внутри) - вопрос №2580646

Мы стоим в комнате с моим мужем и еще одной девушкой. Между нами начинаются поцелуи, ласки… Точнее мы с ней целуем моего мужа… Слава Богу, до интима дело не дошло. Но мы собирались это сделать.
Скажу, что в реале я ревную своему мужа к той девушке, они вместе работают.

Дополнение автора от 09.09.17 14:00:14
Елена, Viola, да переживаю… Хотя оснований нет.
Приснился на субботу, под утро.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон ничего не предвещает, а только отражает Ваши переживания, страхи и ревность в реальности. Поцелуи демонстрируют неудобство положения, когда Вы в разговорах о работе мужа в первую очередь думаете не о его работе, а о той девушке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Наши  все желания  и переживания  обычно и  выходят в наших  снах.Если  сон снился  с  четверга  на  пятницу… то вам  тогда нужно  быть  внимательнее по  отношению  к вашему  мужу.  Удачи вам
Здравствуйте.

Сон — проекция ваших переживаний в реальности. Это раз.
И два — сон донес до Вашего сведения, что той девушке Ваш супруг действительно нравится, но до конкретных действий дело не дойдет. Можете не волноваться.

С уважением, Viola.
Добрый день. Ваш сон это ваши страхи в реальности. Если вы доверяете мужу, то не стоит переживать, а если все же есть какие то страхи и переживания на эту тему, то стоит уже задуматься. Все в ваших руках. Всего хорошего