Здравствуйте, Мария! Меня зовут Нелли. Мне нужно переехать, но мешают сомнения...и сложности. Не знаю как поступить...Приходится советоваться только с собой. Посоветуйте, пожалуйста. Дата - вопрос №2580703

рождения:1952-10-02

Ответы

Здравствуйте!
Нужно провести диагностику, чтобы понять, что ждёт на новом месте
Нужно работать с вами, просмотр сделать по переезду, если все будет впорядке, почистить вас и в путь, как говориться!
Если нужно, значит, нужно.