Добрый день. В нашей семье нет отца, так что для меня важен вопрос с будущей работой Я хочу, чтобы она была связана с общением или консультированием или любым взаимодействием с людьми. Скажите, c чем - вопрос №2580740

будет связана моя работа? 14,07,1994изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Ресепшен в медцентре или в частной стоматологической поликлинике.
Вам ничто не мешает заняться любимым делом.Талант общения с людьми в Вас очевиден.