Скажите может мне это совсем и ненужно? Если честно жутко надоело маяться не имея не каких чувств? - вопрос №2580888

С бывшей женой никак не складываються отношения когда я иду ей на встречу она пытается быть в семье настоящим полковником, когда мне это надоедает а мне это давно надоело я прекращаю общение то жена сразу же меняется в лучшую сторону и становиться нормальной женщиной. Николай 26 05 1970 15-30 Донецкая обл. г. Краматорск

Лучший ответ по мнению автора

Дорогой Николай, Ваша супруга ведет себя подобным образом не просто так. Ей не хватаем внимания по-женски и хотелось бы немного иного отношения с Вашей стороны. Если дорожите, то нужно учиться чувствовать ее желания, учиться жить вместе, контролируя все эмоции. Если решили, что Вам это не нужно, чувствуете интуитивно, то разорвать связь можно. Но учтите, что новая женщина появится не скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нет чувств, и если это уже бывшая, то в чем, собственно, проблема? Для чего и кого этот театр?
выход для вас обоих правильный и единый — это разрыв… у каждого будет своя через время половинка