Сколько осталось человеку? - вопрос №2581199

Нам осталось только смотреть как умирает молодой мужчина. Его зовут Денис, 16.04.1980 г.р.изображение из вопросаКто может сказать это безвозмездно? Сколько ему осталось и будет ли он здоров, будет ли он ходить и вернется ли он в семью?

Ответы

Рано Вы его хороните… У мужчины нет знака преждевременной смерти, нужно бороться за жизнь всеми правдами и неправдами.
Он действительно умирает.За ним нет даже тени.