Здравствуйте, подскажите к чему снится, что мужчина не обращает внимания? Хотя в жизни все обоюдно - вопрос №2582039

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хотя мужчина внимателен к Вам, но мог бы дать и больше при желании, а пока не считает нужным это делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это означает, что мужчина не видит в Вас чего-то важного или главного, в чем заключается Ваша личность… Добрых Снов!