отношения - вопрос №258249

Здраствуйте, пожалуйста помогите узнать будущее данных отношений.меня зовут Мариам(12.03.1992 01:30 г.Тбилиси), его — Александр(23.02.1990 14:30 г.Тбилиси), мы с ним знакомы уже 4 года, любили друг друга, потом как-то он отошел от меня, мы просто дружили, а сейчас ситуация такова== мы с ним каждый день говорим, через день встречаемся, я его очень люблю, он тепло ко мне относитя, только вот яне знаю любит ли он меня( он не говорит мне об этом, хотя все остальные знают что мы просто друзья, но он не ведет себя как друг, и обнимает и ласкает и целует… мне от того больно что почему он все скрывает, и до каких пор так будет( что будет в дальнейшем и вообще о чем он думает, что он чувствует( прошу, умоляю помогите((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Карты в подобных ответах дают весьма примитивный результат. Советую заказать работу по фото… Чтобы знать наверняка