Здравствуйте, 17 января 1974 года Митя , что происходит в личной жизни? - вопрос №2582647

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ничего не происходит.
Это из тех типов мужчин которым нужна девушка рядом.чтобы что то происходило.я таковой на постоянной основе не чувствую,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все рушится на глазах.Но не отчаивайтесь.Это все не Ваше.Придет время, и Ваша жизнь наладится.