Здравствуйте.Как возвращается порча к заказчику, если поставлена была защита от нее?И защиту ставят на какой то период или на постоянно? - вопрос №2582678

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1)Постоянной защиты не существует. 2)Нет защиты которую нельзя обойти.
Возвращается магическое воздействие или не возвращается зависит от того кто делает и как делает.