Недавно познакомилась с парнем, он мне очень нравится. И говорит что я ему тоже. Но он почему-то держит дистанцию. Подскажите какие у него ко мне чувства и намерения? Марина 19.12.94, Сергей 27.03.92 - вопрос №2583149

Здравствуйте. Недавно познакомилась с парнем, он мне очень нравится. И говорит что я ему тоже. Но он почему-то держит дистанцию. Подскажите какие у него ко мне чувства и намерения? И будут ли у нас полноценные отношения? Может мне что-нибудь предпринять? Заранее благодарна. изображение из вопросаизображение из вопроса.,

Ответы

У Вас будут отношения,, будет хорошее развитие
Парень достаточно серьезен, чтобы сразу кидаться в омут головой.Пока присматривается.Шанс на отношения есть.