у меня единственный вопрос: когда мой сын устроится на работу? - вопрос №2583394

Ответы

трудности это преодолимы да есть линия спада но не кризиса по линии финансов.по раскладу карт линия стабильности по финансам придёт к концу осени.а вот помощь поддержка вашему сыну будет идти по линии вашей дружбы или знакомства конец этого месяца начало октября если судить по раскладу карт идёт решения этой проблемы.

Натали