добрый день!почему он первый никогда не подходит мирится после ссоры, иду на уступки только я, а он как бы в стороне, складывается ощушение что ему - вопрос №2583800

по барабану, а как только начинаешь выяснять так сразу ты опять начинаешь?? вот поругались даже незнаю когда увидимся первой мирится снова нехочу! Надежда 02.02.1991 и евгений 21.06.1982

Ответы

Вы абсолютно правы.Ему по барабану.Не идите на поводу, и в этом в очередной раз убедитесь.