Мне бы хотелось узнать когда я выйду замуж и будет мой муж иностранцем? дата рождения 23.08.1992 время примерно 8:45-8:55 место город Москва - вопрос №2584197

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе муж не русский будет у вас.Выйдете замуж в 2019 году за него и место жительства поменяете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 2 гбрак. Муж будет с вашей страны.
Здравствуйте, извините, но я напишу как есть, а не то что вы хотите слышать, чтобы вы понимали, почему до сих пор не замужем. У Вас есть блок обид, отсюда замужества не видно, обида на бывшего мужчину, если убрать ее, то в 2019 года выйдете за муж за мужчину который живет в вашей стране, но другой национальности.
с большой вероятностью, да, первый муж иностранец, но семьи с ним не будет

С декабря 2016  у вас уже могли появиться отношения и по идее все к браку и идти должно,

 Но Ваш характер, Ваша природа- она разрушительна, для отношений из за жесткости, высокомерия и эгоизма собственного, завышенных ожиданий