Как самой проверить есть они порча на моей семье? - вопрос №2584812

2 ответа

Ответы

Добрый день.Присматривайтесь к мелочам, есть ли скандалы и ссоры в вашей семье, начались ли частые проблемы со здоровьем у кого либо или денежные проблемы сваливаются на вас как снежный ком и т.п уже исходя из этого можно будет судить все ли хорошо или все же есть негатив.А так если вы необладаете достаточными знаниями в магии или экстрасенсорики то определить вы самостоятельно не сможете.
берете свечку, любую, обмахиваете пламенем свечи вокруг да около — если коптит-трещит значит есть.

Заславская Елена