Здравствуйте.Снится школа, класс. Влюбился бывший одноклассник, заигрывает со мной. Говорит, как раньше не замечал моей красоты. - вопрос №2585101

Раньше меня не переваривали в классе, не общался никто. Очеь были плохие отношения. Была неким изгоем… а во сне все заискивают передо мной теперь… Так же приснилось, что я даю отпор одной девчонке, кричу на нее, а она замолкает, даже не смотрит в мою сторону. Вообще часто снится, что я хвастаюсь перед бывшими одноклассниками своими достижениями, что я много всего добилась: высшее образование, счастливая семья.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Сон к встречи разговору.
Возможно что услышите весть про тех кто вам снится.
Всего Доброго
Здравствуйте!
Сон хороший, показывает что Вы заслужили что имеете и Ваш потенциал на дальнейшие «достижения».
Сон про школу снится обычно перед каким-то ответственным событием, и если во сне был успешным в школьной ситуации, то и в жизни все будет также.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA