Добрый день!Мы с молодым человеком сейчас не вместе,я на реабилитации,скажите пожалуйста,какие у его мысли и чувства,скучает ли о чем думает?!Спасибо - вопрос №2585136

большое за ответы! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… идёт положительная картинка по этому вопросу… Есть и мысли и грусть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он расстроен разлукой мягко говоря. Ждет встречи