Составить прогноз на ближайшее будущее. Алексей, 06.10.1981, 17:30, г.Владимир - вопрос №2585147

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прогнозы на будущее бесплатные читайте в газетах и слушайте на радио,

Здесь, Вы обращаетесь к экспертам, и  в обществе нормальном принято сперва здороваться. потом задавать вопросы.

а так — до декабря более менее как то  есть  улучшения, а с декабря- опять… «туши свет,»

Здравствуйте Алексей!
Для подробного прогноза обращайтесь в чат по акции.
Удачи