Добрый день! Приснилась покойная бабушка целовала в щеки три раза, что это значит? Я ей задала несколько вопросов про детей (будут ли они), она ответила что да, и обняла меня и поцеловала - вопрос №2585229

От сна остались позитивные ощущения и я была рада видеть бабушку

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!
Замечательный сон, означающий поддержку Рода по женской линии.
Бабушка Вас Благословила. Детки будут.
Добрых Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший, связь с родом налажена, переживания ваши напрасны, и детей, судя по всему, у вас будет трое :)
Благословила Вас.Как сказала, так и будет.
навестила и довольна вами, доход приносите, ждите младенца во сне (это про детей)