Обучение эзотерике - вопрос №258527

Уважаемые эксперты, можно ли самой узнать, есть ли у меня способности к эзотерике? Или может быть вы сможете сказать? Меня очень интересует эта область, хочется помогать близким людям. Юлия, 19.11.1966

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Юлия, в принципе, данные способности есть у каждого, потому как хотябы один раз в жизни каждого человека были случаи когда он знал что-то наперед, когда силой своей мысли создавал событие или менял их ход.

весь вопрос насколько кто в текущий момент умеет ими пользоваться и насколько пользуется. т.е. у всех эзотерические способности раскрыты (развиты по разному)
отсюда вывод: способности можно и нужно развивать. Это достаточно большой труд.

самой развить можно, проявляя наблюдательность, выполныяя действия и анализируя результаты. Есть одна хитрость ~ на все действия нужна энергия, как у вас с запасами энергии ?
Предлагаю вам познакомиться с целительской практикой РэйКи. Могу вам провести инициацию.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅