вопрос - вопрос №258564

когда пройдет черная полоса в жизни… через сколько можно ждать улучшений… когда начнет жизнь налаживаться...?

таня 13.12.1985эстония

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с Яной, хочу добавить: чтож Вы в улучшения совсем НЕ верите!?!

Настроитесь правильно и позитивно и они быстрее начнутся и ломать старое не будут, а плавно поменяют :) ТЕРПЕНИЕ и УЛЫБКА Вам в помощь :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. В этом году уже будет легче, и придет обновление. Но до конца лета вам придется терпеть. может быть, можно предпринять какие-то шаги, чтобы ускорить улучшения. Но это видно только в личном раскладе.

Всё изменится тогда когда привычный образ жизни поменяете, Пойдёт движение перемещение должно быть изменение, чтото препятствует и вероятно  этоесть такие детали в жизни над которым вы даже не

задумывались, искать брод через реку.В жизни должно всё менятся и наче процес застоя неизменится.Глупо ждать и сетовать на то что солнце не вышло.

Вам стоит над этим по размыслить, если не можете найти выход вам стоит

пообщатся с  удовольствием помогу .

              С Уважением Софият...