Здравствуйте. Интересуют отношения на данный момент. Чувства, мысли и намерения мужчины ко мне?. Перспектива? Спасибо большое! Елена - 14,05,88 и Константин 10,01,85. - вопрос №2586245

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина влюблён в вас.но его активным действиям мешают обстоятельства.
много отвлекающих факторов.
У вас будет встреча и разговор.который всё расставит по своим местам.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

В Елене Константин видит женщину. Женщину желанную, красивую и манкую, но вместе с тем чистую и такую, с которой можно иметь хорошую, крепкую семью. Намерения пока одни — притереться, присмотреться, сделать выводы для себя. В перспективе — стабильные отношения, в которых партнёры понимают друг друга, чувственны, и как говорят, «притянуты судьбой».

С уважением,

Тори.

Добрый день
Перспективы хорошие на будущее. Вижу вас вместе.
Все мысли мужчины о вас, отношение хорошее, намерения серьезные.
В будущем семья просматривается.
Всех благ!