Дата рождения: 1959-06-01 Вопрос:Здравствуйте. Постоянно снится что я куда то хочу уехать, бегу на поезд где много народу и не могу уехать-просыпаюсь. И еще часто снится родной дом или весь - вопрос №2586487

заброшенный или горит. Устал уже от этих снов. Подскажите что к чему Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. То что вы никак не можете уехать говорит о том, что вы уже долгое время ожидаете каких то изменений в своей жизни, но прикладываете для этого недостаточно усилий. Поэтому перемены остаются на уровне чаяний.
Увидеть свой дом заброшенным может означать, что вы совершили в своей жизни какие то страшные ошибки, за которые однажды придется ответить.