К чему сон? - вопрос №2586610

Во сне я почему-то лежала около дороги, там стояла моя кровать. Вижу как ко мне приближаться стала фура, она потеряла управление, и двигалась шатаясь прямо на меня. Ещё немного и она бы сбила меня, но в ту же секунду она развернулась и полетела вниз другой стороны дороги.
Потом я начала снимать на камеру красивый закат. В этом сне я даже вроде наблюдала красивый салют.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно какой-то, период в жизни завершился, предстоит перевернуть страницу и продолжить писать сценарий, но уже с приобретенным опытом и на другом уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила