Два одинаковых сосуда заполнены кислородом при температуре Т1 и соединены между собой трубкой с ничтожно малым объемом.Во сколько раз изменится давление кислорода в сосудах если один.. Номер 5.10 - вопрос №2586916

изображение из вопросадавление кислорода в сосудах если один из них нагреть до температуры Т2 а торой поддерживать при температуре Т1?